пятница, 30 апреля 2010 г.

Сжечь ведьму!

Милые девушки, вас никогда не называли ведьмами? Что, ни разу? Не шипели в спину, не говорили, что ты кого-то околдовала? Нет? Странно. А то, что вы очаровательны, говорили? Было дело? Ну слава богу. Поздравляю, вы получаете приглашение на шабаш.
Как это на какой? На главный в году. В ночь на первое мая - Вальпургиева ночь, главное событие в жизни любой ведьмы. Костерок, романтика... Метлы, приставленные к стволам деревьев. Парочки в кустах. Шорохи. Какие парочки? Известное дело - выходит в эту ночь всякая нечисть - демоны да черты, а ведьмы с ними развлекаются. Поэтому, милые ведьмочки, со своими кавалерами не приходить. Ну всё, до встречи, жду.

четверг, 29 апреля 2010 г.

Почувствуй счастье

Воистину - хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо, а потом верни, как было.

вторник, 27 апреля 2010 г.

Хотите иметь 10 000$ в месяц?

Это не спам и не развод, а реальная возможность заработать, которой человек и пользуется. И ведет свой блог, в котором делится опытом по ведению бизнеса и зарабатыванию денег в сети и в реале, публикует свои жизненные наблюдения, проводит конкурсы и лотереи. Он уверен, что любой человек может заработать в интернете, если готов вкладывать в это силы или деньги. И ему можно верить - так как в его блоге видны не только разговоры, но и конкретные результаты трудов. Если вы хотите начать зарабатывать деньги и не знаете, с чего начать - почитайте блог MasterX'a.

суббота, 24 апреля 2010 г.

Субботнее

Суббота, конец апреля. Хороший день для субботника. Раньше в школе нас иногда выгоняли на берег небольшой речушки для уборки территории - мы собирали в большие пластиковые мешки бутылки, банки, пакеты и прочий мусор. Никто этого делать не хотел, конечно, но все убирали. Но водили анс не в субботу, а в какой-нибудь будний день, вместо уроков. А сейчас я бы сходила на субботник. Вскопала бы клумбу, убрала старые листья и сухую траву, мусор около дома. Но организованно, с кем-нибудь. Одной мне скучно и неинтересно, так как практически не видно результата. Вот собрать бы человек 20ть и убрать во дворе. Если б весь двор был чист, это было бы заметно и радовало глаз. Ну что, вперед, на субботник?

четверг, 22 апреля 2010 г.

Ах вот ты какая, эволюция!


С эволюцией трудно спорить. Ты ей зубы и хвост - она тебе метеорит или комету. Ты ей оставленный большой палец, прямохождение и мозг - она тебе метеорит или комету. Ты ей программную начинку и отсутствие живых тканей, а она тебе - метеорит или комету. А если не метеорит, то ядерный взрыв и деление на ноль.

вторник, 20 апреля 2010 г.

110-й день года

Сегодня 20 апреля, это 110-й день этого года, вторник. Обычный будний день для россиян. Этот день будет памятен для меня в связи с тем, что сегодня я завожу свой собственный блог. Блог - это давно уже не просто дневник в  сети, а нечто большее - возможность реализовать свои писательские, журналистские, или политологические амбиции. Или какие-нибудь другие. Всем хочется больше читателей и комментаторов, популярности и известности в узкх кругах. А я? А я умолчу, какие намерения руководят мной.
Вернемся к знаменательной дате. А вы знали, что сегоня в Венесуэле День декларации о независимости, в Сьерра-Леоне День республики, а в Уругвае - День экспедиции 33-х? Вот и я не знала, но Википедия мне в помощь. С Днем декларации о независимости Венесуэлы и с моим блогом, товарищи!